Лори КОЛОРИ. Новинки от BudiBassa

Лори КОЛОРИ. Новинки от BudiBassa

Скоро в продаже в нашем интернет-магазине, новинка сезона от Budi Basa!

 Lori Colori - существа с пушистыми хвостами, мягкими лапками и выразительными глазами-звёздочками.


Yoyo (Йойо)- нежно-розовый мех, длинные ушки, глазки как маленькие солнышки. Йойо очень милая и нежная, похожа на маленького зайчика. Возможно она дальняя родственница Зайки Ми. 

Ёё.pngЙойо.jpg

Yoo (Джу)- нежно зеленый мех, маленький розовый носик, невероятные узоры вокруг глазок, полосатый хвостик. Джу очень похожа на сказочного лемура.

Джу.pngДжу_.jpg

Eika (Эйка)- желтый мех, серые ушки, полосатый хвостик, корона над носиком. Скорее всего, Эйка царская особа на своей планете.

Эйка.pngЭйка_.jpeg

Yuki (Юки)- самая нежная представительница бренда Лори Колори. Белый мех,пушистые розовые ушки и хвостик, нежно розовая мордочка с фантастическими узорами. Она  так похожа на маленького котенка, о котором хочется заботиться.

Юки.pngЮки_.jpeg

Tyoko (Тёко)- темно-розовый мех, черная мордочка с необычными узорами, пушистый хвостик и повисшие ушки, похож на маленькую обезьянку, которую хочется пожалеть и приласкать.

Тёко.pngТёко_.jpeg

Neo (Нео)- черный мех, синяя мордочка с розовым носиком и красивыми узорами, длинный пушистый хвост с белым кончиком. Загадочный, смелый и красивый. А вам тоже кажется, что он похож на кота Басика?

Нео.pngНео_.jpeg

Toshi (Тоши)- ярко-синий мех, пушистый радужный хвостик, ушки на макушке, розовый носик и узоры похожие на звезды, говорят о том, что Тоши, покровитель ночи, скорее всего,  он отвечает за сны всех представителей своей планеты.

Тоши.pngТоши_.jpeg

Вы можете заказать любую игрушку из серии Lori Colori уже сегодня. Позвоните или напишите нашим менеджерам и они закажут необходимую вам игрушку. 



AlfaSystems GoPro GP261D21