LOL Зимнее Диско

LOL Зимнее Диско
Представляем вашему вниманию новую серию LOL Зимнее Диско. В данную серию входит 3 волшебных шара с рельефной  поверхностью, напоминающая кристалл, двойная оболочка, в которой находится искусственный снег и блестки. 
Давайте познакомимся  с представителями данной серии.

LOL Кукла Зимнее диско:

Основная особенность куколок этой серии заключается в их необычных прическах. Волосы куколок со сверкающими блестками. Чтобы их увидеть, нужно напоить куколку из бутылочки,  куколка станет еще ярче, блестки в прически будут переливаться. 

Кукла

В комплекте есть удивительная соска, которая представляет собой надутый пузырь разноцветной жевательной резинки. 
Каждая малышка обожает играть в воде и обладает одной из способностей: плакать, плеваться или менять цвет.
В категории «редких» представлена любительница сказок Tinsel из Storybook Club, а танцовщица из Dance Club по имени Sleigh Babe относится к числу «ультраредких» персонажей.

Игрушка LOL Питомец Зимнее диско пушистый:

У пушистых питомцев LOL пять секретных умений. Они могут менять цвет, плеваться, писать, плакать и… пукать. Что конкретно делает питомец, указано во вкладыше.

Питомец


Весь питомец находится в густой шерсти - костюмчике, который можно аккуратно снимать. А когда соберёте коллекцию из нескольких домашних любимцев, поменяйте им «шубки», чтобы создать уникальных персонажей.

Игрушка кукла LOL lils сестренка Зимнее Диско

Основная особенность данной серии заключается в том что помимо младших сестричек могут попасться младшие братики и младшие питомцы.
Питомцы идут покрытые густым пухом, который нужно будет смыть, чтобы добраться до питомца и узнать, какой именно будет питомец, под этим густым пухом.
Сестричка

Вся серия LOL Lils  Surprise Winter Disco состоит из 12 кукол: 4 сестрички, 2 братика, 6 маленьких питомцев.

И самая интересная особенность данной серии, что  все три шара можно объединить в снеговика и украсить им новогоднюю елку. 

СНЕГОВИК.jpg



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21