L.O.L. Surprise! O.M.G. 2 серия

L.O.L. Surprise! O.M.G. 2 серия
Давайте более подробно познакомимся с новыми персонажами второй серией L.O.L. Surprise O.M.G. Series.
Как и в первой серии на лицевой стороне коробки изображен силуэт куклы, но если Вы куклу не угадываете, то на коробке написано имя ее имя.

Busy B.B. 

Красотка с длинными шикарными косами и пышной курчавой челкой. Обожает ретро-стиль, носит джинсовый комбинезон, красную в белый горох повязку, сережки в форме гаек, желтые ботинки, симпатичное ожерелье и джинсовую курточку поверх комбинезона. Она обожает красить ногти в ярко-красный цвет и ни куда не выходит без своей любимой сумочки.  

Busy B.B

Alt Grrrl 

Яркая мелированная брюнетка с двумя мини-хвостиками на макушке. Она смотрит на мир через розовые очки. Обожает наряжаться в лаковую кожу, в одежде предпочитает черно-белый цвет, стильно разбавляет ее желтыми носочками и цветными браслетами, стильными ботинками с белой шнуровкой и модной сумочкой.

Alt Grrrl
Candylicious

Модная, яркая блондинка с душой ребенка. Ее волосы окрашивает в самые невероятные оттенки половина головы розового цвета, а челка с прядями голубые. Она любит не только розовую помаду, но и розовый карандаш для бровей, рисует розовые сердечки на щеках. Стиль в одежде у нее такой же красочный и необычный как и она сама. Розовые леггинсы, разноцветные ботинки, кукольный топ с юбочкой и игрушечные сережки с сумочкой в виде зайчика.

Candylicious

Miss Independent

Мисс Независимость одета в джинсовые шортики с блестящим шлейфом, необычную кофту с блестками в красно-синих цветах,  высокие белые сапоги с золотыми шнурками. Свой образ она дополняет золотым ожерельем и громоздкими серьгами в форме полузвезды. Волосы у нее окрашены в синий цвет. Яркий макияжем, необычный образ и Independent готова быть звездой на любой вечеринке.

Miss Independent


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21